Онлайн магазин Перши Двери предлагает объемный ассортимент самых разных моделей дверных конструкций. В каталоге присутствуют системы для входных групп и межкомнатные двери.

В том числе представлена такая категория, как деревянная межкомнатная дверь. Продавец сотрудничает с производителями напрямую. Это позволяет гарантировать высокое качество от изготовителя и придерживаться демократичной ценовой политики.

Деревянные дверные конструкции

Деревянная дверь – это экологичность, эстетика, надежность, вкус и статус. Натуральный материал позволяет создавать двери, которые никогда невозможно идеально повторить. Как это получается? Даже если заказчик выбирает стандартную дверь, как по размеру, так и по форме, уникальный природный рисунок не даст конструкции превратиться в обычную конструкцию «как из инкубатора».

Секрет разнообразия

Кроме того, что дерево имеет неординарную фактуру от природы, что рисунок, создаваемый естественным ростом растения, уникален, дизайнерам удается создавать самые необычные формы. Ведь дерево отлично поддается обработке. А современные технологии позволяют сделать процесс создания дверей полностью экологически чистым, поскольку в нем используются натуральные пропитки и покрытия.

Не нужно бояться монтировать дерево на кухне, в ванных. Просто необходимо правильно выбрать древесину. Есть породы, которые великолепно выдерживают влажность и перепады температур.

Вывод:
Основными достоинствами деревянных дверных конструкций являются:

• Экологичность;
• Эстетичность;
• Долги эксплуатационный срок;
• Простота в уходе;
• Надежность с практичностью.

Сколько стоит дверь?

Межкомнатные деревянные двери могут стоить по-разному. Нужно понимать, что на цене сказывается сложность конструкции, дороговизна используемого материала. Особенно влияет древесина: чем элитнее природный материал, тем будет выше оплата.

Обязательно в цену включаются и такое сырье, как качество используемой пропитки, техника сушки, присутствие лака, а также целый рад прочих немаловажных факторов.

Понятно, что не стоит забывать про фурнитуру. Качественная фурнитура не может стоить малых денег. В зависимости от бюджета можно поставить запорный механизм с различным уровнем взломостойкости, выбрать петли и другие компоненты.